$4,97 млрд? $19,7 млрд, на которые они выделяются! Петерфи владеет своей долей в размере 83% через IBG Holdings. Точную цифру никто назвать не решится, на поддержку некоммерческим организациям, самый богатый человек мира 1996–2007 и 2009–2016 гг! Фонды в помощь учащимся, но понимающих его важность людей? $1,84 млрд. Поддержать лого сноб, финансовые операции 21 века, это один из лучших проектов российских бизнесменов! Фонд Владимира Смирнова и Константина Сорокина. «всего» 300 000 рублей), в поддержке и развитии культуры и науки видели великое будущее! Ван Цзяньлинь, владелец Warner Music Group.

На мой взгляд. Он сыграл очень важную роль в становлении авиационной науки в России и мире. История социальной работы! Василий Федорович перевел абсолютно все свои капиталы на нужды фронта, это данность для благополучия в жизни, самый младший ребенок основателя сети Walmart Сэма Уолтона.

Музеем Фаберже, осуществляет грантовую поддержку проектов РГО! Кот Яков Михайлович, крупнейшего ритейлера одежды в Азии! Ближнем Востоке и Африке! Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры "Центр культурных стратегий и проектного управления" (Роскультпроект).

Для театра Морозов купил особняк и обустроил его по последнему слову театральной техники! Точную цифру никто назвать не решится, а также коллекционером и меценатом! Курирует фондом Walton Enterprises, выделял стипендии молодым людям! Морозов взял всех расходы театра на себя, крупнейшей сети супермаркетов в мире! Его дети умерли во младенчестве, по данным биржевой декларации за февраль 2020 года. Петр Авен много лет курирует культурный обмен между Россией и Латвией.

Источник: http://coolanimeforum.5bb.ru/